Муниципальная общеобразовательная средняя общеобразовательная школа №2 п.Атымья
Пишите нам

Наши каникулы

Перед концом третьей четверти уставшими были все без исключения: ученики, учителя, родители. Одним хотелось скорее отдохнуть, другим насладиться обществом своих детей. Но, несмотря на усталость и желание хорошенько выспаться, некоторые ребята пришли на школьную площадку, которая начала свою работу в понедельник 23 марта.

Всего, весело и с пользой провести время,  набралось 20 ребят. Площадка длилась 7 дней: за это время ребята успели не только пообщаться друг с другом вдоволь, отдохнуть, поиграть в спортивные игры и погулять, но и разучили много интересных и развивающих игр. Также ребятам очень понравилось петь песни в караоке. Но, несомненно, пальма первенства принадлежит спортивным играм и соревнованиям, которые любят без исключения все ребята. Каждый день был заполнен различными интересными мероприятиями: после завтрака мы играли в шахматы, лото, собирали пазлы, пели песни, перед обедом ходили на прогулку, играли на улице, занимались в спортзале; после обеда играли в ставшую традиционной игру «Угадай мелодию» и «Счастливый случай». В воскресение прошёл концерт, посвящённый закрытию площадки, ребята заранее приготовили номера: одни пели песни, другие танцевали, играли сценки. В конце программы жюри вручило грамоты за лучшее выступление, а затем всех ждала праздничная дискотека. После обеда ребятам вручили подарки и пожелали хорошей учёбы в 4 четверти. По словам детей, они остались довольны весенними весёлыми каникулами!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".